19 компаний

АО "Международный аэропорт "Внуково"

  • Аэропорт
  • 3 вакансии
Международный аэропорт Внуково — старейшее авиапредприятие московского авиационного узла, Внуково имеет особый статус — более шестидесяти лет аэропорт осуществляет обслуживание рейсов воздушных судов высших должностных лиц страны, глав иностранных государств и правительств, прибывающих в Россию.

СТС Сервис, ООО

  • Автосервис
  • Нет вакансий
Компания является официальным дилером концерна IVECO. Производит ремонт и обслуживание автомобилей IVECO, прицепов и полуприцепов (ROLFO, KOGEL, SAF, WIELTON, BPW, SCHMITZ, KRONE). Осуществляет продажу оригинальных запчастей IVECO, запчастей для прицепов и полуприцепов.

АО "Мосдизайнмаш"

  • Дилерский центр
  • Нет вакансий
Компания «Мосдизайнмаш» более 15 лет успешно занимается изготовлением всех видов высококачественных грузовых фургонов, прицепной техники, бортовых платформ, а также их ремонтом. Среди наших постоянных клиентов есть такие известные предприятия, как «Микоян», Pepsi, ВВН, Coca Cola, San Interbrew и Procter&Gamble. Этот факт служит лучшим подтверждением высокого качества наших услуг. Помимо концернов с мировым именем, изготовление фургонов и другой спецтехники нам доверяют различные госучреждения, включая подведомственные организации Минздрава и МЧС. Мосдизайнмаш – продажа высококачественных надстроек на все шасси коммерческого транспорта, а также профессиональный ремонт надстроек всех производителей.

ПАРТНЕР

  • Такси
  • Нет вакансий
Основным видом деятельности компании “GBS logistics RUS” является предоставление профессиональных услуг по организации транспортной логистики для корпоративных и частных клиентов в различных секторах экономики на территории России. Компания была учреждена частными лицами имеющими богатый опыт в таких направлениях деятельности как: управление цепями поставок, организация транспортных услуг на автомобильном и других видах транспорта, таможенное оформление, операционная логистика. Некоторые из руководящего состава компании и сейчас ведут проекты организации логистики в европейских и российских компаниях.

Эколайф, ООО

  • Транспорт / Автобизнес / Автосервис
  • Нет вакансий
ООО "Эколайф" - новая компания в Московском регионе работающая в сфере управления отходами. Наши специалисты имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, подтвержденную профессиональными сертификатами и дипломами. Мы осуществляем вывоз всех видов отходов, в том числе вывоз строительного мусора, крупногабаритного мусора (КГМ) и вывоз твердых бытовых отходов (ТБО). Вывоз любого мусора мы производим в Наро-Фоминском, Одинцовском районах Московской области, на территории Новой Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах, а также в Боровском и Жуковском районах Калужской области.

АВТО СВ, ООО

  • Транспорт / Автобизнес / Автосервис
  • Нет вакансий
Транспортная компания

ГК ТРАССА

  • АЗС
  • Нет вакансий
Группа Компаний ТРАССА была образована в 1997 году. ТРАССА - это динамично развивающаяся топливная Группа Компаний, осуществляющая розничную продажу топлива всех марок высокого качества и более 5000 наименований товаров на современных автозаправочных комплексах (АЗК), оптовую продажу топлива с собственной нефтебазы, оптовую продажу незамерзающей жидкости для стеклоомывателя собственного производства, перевозку топлива бензовозами компании, услуги по проектированию и строительству АЗК.

ООО Таксовичкоф

  • Агентство по подбору персонала
  • 32 вакансии
Таксовичкоф – новая бизнес-модель, объединяющая гибкость агрегатора и надежность классического таксопарка Санкт Петербурга. Комфорт, безопасность, честность, вежливость, прозрачность – основополагающие принципы, на которых выстроена вся работа нашей команды. Ежедневно мы принимаем тысячи вызовов из разных уголков города и области, и стараемся выполнять свои обязательства в срок. Время и доверие наших клиентов – для нас главная ценность. Мы уверены, что наши клиенты достойны лучшего, и не должны переплачивать за естественные комфортные условия. Поэтому мы с удовольствием предлагаем в дороге дополнительные услуги - бесплатный доступ в интернет, скидки от партнеров, автокресла для детей и множество других приятных бонусов, чтобы сделать поездку максимально комфортной.

Торговый Дом Нефтьмагистраль

  • АЗС
  • Нет вакансий
Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ основан в 2001 г. Основными видами деятельности компании является оптовая торговля нефтепродуктами производства Московского нефтеперерабатывающего завода и других ведущих нефтеперерабатывающих заводов России, а также хранение и доставка нефтепродуктов потребителям. Сеть АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ знакома многим автовладельцам Москвы и Московской области. Фирменный секрет популярности — профессиональный подход сотрудников нашей компании к своей работе и качественный продукт на топливном рынке. На сегодняшнй день НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ это более 50 автозаправочных станций в Москве и Московской области оснащенные современным оборудованием.

ООО "ИнтерАвтоСервис"

  • Автосервис
  • 92 вакансии